Пекарня Дружок пирожок

Кафе, Пекарня, Быстрое питание

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Самовывоз
Оплата картой
Парковка
Детское меню
Завтрак

Отзывы

4.7
235 отзывов
Mikhail Moskatov
Mikhail Moskatov
21 мая
Были сегодня - брали сочень (очень вкусный) и плюшку московскую (вкусненькая). Очень приветливая девушка-продавец. Всё очень понравилось, будем заглядывать к вам почаще. Дружок-пирожок меняется в лучшую сторону. [очень чисто и теперь нет запаха горелого (жжёного) масла]
Евгений Викторович
Евгений Викторович
21 декабря
Хорошее, уютное место. Выпечка отличная, повара все русские, готовят вкусно. На заказ заказывали пироги к празднику. Сделали все хорошо. Пироги вкусные и красивые. Были украшением стола. Рекомендую.
Юлия
Юлия
9 апреля
Обожаю эту пекарню с самого детсва, когда она была в 3м микрорайоне. Самые вкусные пирожки и самые приятные знакомые лица персонала здесь. Сюда хочется заходить каждый день, выпить чашечку кофе и сьесть сочную ромовую бабу.
Ксения Ипполитова
Ксения Ипполитова
13 декабря
Очень хорошая пекарня!! Заходим туда почти каждый день после занятий🥰 Пирожки невероятно вкусные и сытные!!! Все как не заходим попадаем под скидки четыре по цене двух, два по цене одного!! Очень добрые и вежливые сотрудники 👍👍👍. Всем советую посетить и попробовать здешнюю еду 😋😋😋😋😋😋
Mikhail Moskatov
Mikhail Moskatov
21 мая
Были сегодня - брали сочень (очень вкусный) и плюшку московскую (вкусненькая). Очень приветливая девушка-продавец. Всё очень понравилось, будем заглядывать к вам почаще. Дружок-пирожок меняется в лучшую сторону. [очень чисто и теперь нет запаха горелого (жжёного) масла]
Юлия
Юлия
9 апреля
Обожаю эту пекарню с самого детсва, когда она была в 3м микрорайоне. Самые вкусные пирожки и самые приятные знакомые лица персонала здесь. Сюда хочется заходить каждый день, выпить чашечку кофе и сьесть сочную ромовую бабу.
Евгений Викторович
Евгений Викторович
21 декабря
Хорошее, уютное место. Выпечка отличная, повара все русские, готовят вкусно. На заказ заказывали пироги к празднику. Сделали все хорошо. Пироги вкусные и красивые. Были украшением стола. Рекомендую.
Ксения Ипполитова
Ксения Ипполитова
13 декабря
Очень хорошая пекарня!! Заходим туда почти каждый день после занятий🥰 Пирожки невероятно вкусные и сытные!!! Все как не заходим попадаем под скидки четыре по цене двух, два по цене одного!! Очень добрые и вежливые сотрудники 👍👍👍. Всем советую посетить и попробовать здешнюю еду 😋😋😋😋😋😋

Фото

Контакты

Московская область, Клин, улица Гагарина, 31/36Б
Загрузка карты...