Были сегодня - брали сочень (очень вкусный) и плюшку московскую (вкусненькая).
Очень приветливая девушка-продавец.
Всё очень понравилось, будем заглядывать к вам почаще.
Дружок-пирожок меняется в лучшую сторону.
[очень чисто и теперь нет запаха горелого (жжёного) масла]
Евгений Викторович
21 декабря
Хорошее, уютное место. Выпечка отличная, повара все русские, готовят вкусно. На заказ заказывали пироги к празднику. Сделали все хорошо. Пироги вкусные и красивые. Были украшением стола. Рекомендую.
Юлия
9 апреля
Обожаю эту пекарню с самого детсва, когда она была в 3м микрорайоне. Самые вкусные пирожки и самые приятные знакомые лица персонала здесь. Сюда хочется заходить каждый день, выпить чашечку кофе и сьесть сочную ромовую бабу.
Ксения Ипполитова
13 декабря
Очень хорошая пекарня!! Заходим туда почти каждый день после занятий🥰
Пирожки невероятно вкусные и сытные!!! Все как не заходим попадаем под скидки четыре по цене двух, два по цене одного!! Очень добрые и вежливые сотрудники 👍👍👍. Всем советую посетить и попробовать здешнюю еду 😋😋😋😋😋😋
Mikhail Moskatov
21 мая
Были сегодня - брали сочень (очень вкусный) и плюшку московскую (вкусненькая).
Очень приветливая девушка-продавец.
Всё очень понравилось, будем заглядывать к вам почаще.
Дружок-пирожок меняется в лучшую сторону.
[очень чисто и теперь нет запаха горелого (жжёного) масла]
Юлия
9 апреля
Обожаю эту пекарню с самого детсва, когда она была в 3м микрорайоне. Самые вкусные пирожки и самые приятные знакомые лица персонала здесь. Сюда хочется заходить каждый день, выпить чашечку кофе и сьесть сочную ромовую бабу.
Евгений Викторович
21 декабря
Хорошее, уютное место. Выпечка отличная, повара все русские, готовят вкусно. На заказ заказывали пироги к празднику. Сделали все хорошо. Пироги вкусные и красивые. Были украшением стола. Рекомендую.
Ксения Ипполитова
13 декабря
Очень хорошая пекарня!! Заходим туда почти каждый день после занятий🥰
Пирожки невероятно вкусные и сытные!!! Все как не заходим попадаем под скидки четыре по цене двух, два по цене одного!! Очень добрые и вежливые сотрудники 👍👍👍. Всем советую посетить и попробовать здешнюю еду 😋😋😋😋😋😋